MSK-AFA-L800 Machine de revêtement de banderoles de 800 mm pour la fabrication de batteries à colonnes 18650
Personne à contacter:Gilia Ding
Courriel : gilia@inthelaboratory.com
Tél:+86 177 5900 4070
Téléphone:+86-177-59004070
Whatsapp: +86 177 5900 4070
Wechat:Dingqiuna
  • Numéro d\'article:
    LITH-MSK-AFA-L800
  • Paiement:
    L/C, T/T, Western Union, Credit Cards, Paypal
  • Délai de mise en œuvre:
    7 days
  • Conformité:
    CE Certified
  • garantie:
    Two years limited standard warranty
  • Détail du produit
Coucheuse expérimentale de type batch
Présentation du produit :
MSK-AFA-L800 est une machine de revêtement de coulée de 800 mm de long, comprenant une ventouse à vide et une pompe à vide sans huile, avec un grattoir réglable au micron pouvant produire un long film épais. Avec un dispositif de propulsion automatique unique, il peut produire des revêtements lisses sur n'importe quel matériau dans le gamme de 180 mm de large et 600 de longueur, ce qui en fait un outil idéal pour le développement et la fabrication à faible coût de matériaux d'électrode de batterie 18650.
Caractéristiques du produit :
Vitesse de revêtement : réglable 0-100 mm/s ;
Ventouse sous vide : 600 mm de long x 260 mm de large, peut fermement adsorber le substrat ;
Poussoir transversal avec grattoir micron utilisé ;
L'interrupteur de fin de course réglable peut régler la course de revêtement de 10 à 800 mm ;
Y compris un grattoir micron de 180 mm de large, peut faire un film de 250 x 500 mm ;
Paramètres techniques:
Alimentation de revêtement
110 -- 220 V CA (50/60Hz) 150W
Vitesse de course
0-80mm/SEC réglable
Longueur de course
10 - 800mm
Taille de la ventouse sous vide
600 mm de long x 260 mm de large
Pompe à vide
120L/m sans pompe à huile
Cinéaste
Grattoir réglable avec échelle micrométrique de 180 mm de large (cliquez pour sélectionner une autre taille de grattoir)
Zone de tournage maximale
180 mm de large x 600 mm de long
Précision de l'épaisseur du film
+/- 0,01 mm
Taille extérieure
960L x 370W x 240H, mm